Zu Produktinformationen springen
1 von 1

MAGURA

MAGURA Shiftmix 3 Klemmschelle – SRAM Matchmaker, Schalthebel und Bremsgriff an einer Schelle

MAGURA Shiftmix 3 Klemmschelle – SRAM Matchmaker, Schalthebel und Bremsgriff an einer Schelle

Normaler Preis €22,90 EUR
Normaler Preis Verkaufspreis €22,90 EUR
Sale Ausverkauft
Inkl. Steuern. Versand wird beim Checkout berechnet
Farbe
Ausführung
Anzahl

🚲 MAGURA Shiftmix 3 Klemmschelle

Die Shiftmix 3 vereint einen SRAM-Matchmaker-Schalthebel und den MAGURA-Bremsgriff an nur einer Schelle. Das Ergebnis ist ein besonders aufgeräumtes Cockpit.


🔥 Highlights

  • Schalthebel und Bremsgriff an einer Schelle
  • Für SRAM Matchmaker Schalthebel
  • Erhältlich in Schwarz und Silber
  • Links, rechts oder als Set
  • Passend für die komplette MT-Serie, MT C-Serie, CMe5, CMe ABS, MT C ABS-Serie, HS-Serie und MT eSTOP-Serie

🧳 Lieferumfang

Einzelschelle: 1x Klemmschelle, 1x Schraube. Set: Klemmschelle links und rechts mit je einer Schraube.


💡 Welche Ausführung passt zu dir?

Passend für dich, wenn du:

  • einen SRAM-Matchmaker-Schalthebel nutzt
  • nur eine Seite (links oder rechts) oder beide Seiten umrüsten möchtest

🏁 Fazit

Die MAGURA Shiftmix 3 räumt dein Lenker-Cockpit sauber auf.


Allgemein
Modell Shiftmix 3 Klemmschelle SRAM Matchmaker
Artikelnummer / SKU Schwarz links 2701950
EAN Schwarz links 4055184028292
Artikelnummer / SKU Schwarz rechts 2701951
EAN Schwarz rechts 4055184028322
Artikelnummer / SKU Schwarz Set 2701949
EAN Schwarz Set 4055184028285
Artikelnummer / SKU Silber links 2702067
EAN Silber links 4055184028315
Artikelnummer / SKU Silber rechts 2702068
EAN Silber rechts 4055184028339
Artikelnummer / SKU Silber Set 2702066
EAN Silber Set 4055184028308
Verpackungseinheit 1 bzw. Set
Technische Daten
Farben Schwarz, Silber
Schalthebelkompatibilität SRAM Matchmaker
Shiftmix-kompatibel Ja
Montagebereich Bremsgriff
Bremsentyp Scheibenbremse
Bremsenkompatibilität Komplette MT-Serie, MT C-Serie, CMe5, CMe ABS, MT C ABS-Serie, HS-Serie, MT eSTOP-Serie

Hinweis: Änderungen an Ausstattung, Farben und technischen Daten sind jederzeit möglich. Angaben ohne Gewähr.

Vollständige Details anzeigen